Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Беглова Наталия Петровна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 2

Чем мне это грозит? Имущества не имею кроме дома в котором прописана.

Я брала кредит в августе 2013 года на сумму 185000 рублей, не одного платежа не сделала. Банк передал мою задолжность агенству по взысканию. Сумма увеличилась до 485000 рублей, агенство прислало письмо в случае не уплаты долга подать в суд и в полицию. Чем мне это грозит? Имущества не имею кроме дома в котором прописана. Получаю пенсию 2900 по потере кормильца, муж умер у мнея двок несовершеннолетних детей.

Вопрос от безработного номер вопроса №6419581
прочитан 11 раз
Чем мне это грозит? Имущества не имею кроме дома в котором прописана.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 476 | ответов: 117 493
    28.03.2015 01:12

    Здравствуйте.

    Вам грозит уголовная ответственность по ст.177 УК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    28.03.2015 21:32

    Будет иск, суд вынесет решение. Исполняться оно будет с вашей пенсии при отсутствии другого имущества.

    За долги у нас не сажают.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11