Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделать платеж

Беглова Наталия Петровна, г. Тамбов
28.03.2015 в 01:10

Я брала кредит в августе 2013 года на сумму 185000 рублей, не одного платежа не сделала. Банк передал мою задолжность агенству по взысканию. Сумма увеличилась до 485000 рублей, агенство прислало письмо в случае не уплаты долга подать в суд и в полицию. Чем мне это грозит? Имущества не имею кроме дома в котором прописана. Получаю пенсию 2900 по потере кормильца, муж умер у мнея двок несовершеннолетних детей.

номер вопроса №6419581
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 01:12
    отзывов: 30 893 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам грозит уголовная ответственность по ст.177 УК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    28.03.2015 21:32
    отзывов: 1 936 Личная консультация

    Будет иск, суд вынесет решение. Исполняться оно будет с вашей пенсии при отсутствии другого имущества.

    За долги у нас не сажают.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брала кредит в Восточном экспесс банке на сумму 60000 рублей, по тексту договора идет сумма кредита для возврата 84237
читать ответы (1)
Брал кредит в банке в августе на сумму 10000 рублей, платил исправно, просрочил кредит две недели назад, так как не чем
читать ответы (1)
Я брал кредит в августе 2013 г. в Сбербанке. В феврале 2015 г. Сбер прислал письмо, что повышает ставку по кредиту, т.к.
читать ответы (1)
Я брала кредит в феврале 2014 года на полтора года. Сумма займа 60 тыс руб, плюс 12000 страховка, под 49,9% годовых.
читать ответы (1)
Я брала кредит в октябре 2013 года на 21 месяц, в июне 2014 я выплатила всю оставшуюся сумму по кредиту. Проходит год.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение