Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаМаркин Сергей ВячеславовичЕвграфова Елена АлексеевнаШмаков Алексей АлександровичЦехер Григорий ЯковлевичМамонова Ирина ВитальевнаЦейтлин Елена ВадимовнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Смоленск
28.03.2015 01:19
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 7

Я брала кредит, в Хоум кредит Банке, платила ежемесячно, но уже 4 месяца

как просрочила платежи, мне звонят М.Б.А финансы, приходят смс, что опишут имещество и выезжают на дом, угрожают судом. Платить я смогу начать через месяц, скажите, что может быть за этот период, и как мне поступать?! Если приедут на дом или будут продолжать звонить! Заранее спасибо!

номер вопроса №6419588
прочитан 19 раз
Я брала кредит, в Хоум кредит Банке, платила ежемесячно, но уже 4 месяца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 01:20

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23120 | ответов: 113347
    28.03.2015 01:20

    Здравствуйте.

    Не обращайте внимания руководствуйтесь ст.196 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Юлия, г. Смоленск
28.03.2015 01:23
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 7

А как вести себя если приедут на дом или по телефону не расстеряться от их угроз? Скажите поожалуйсто Платить потом продолжить так же по номеру договора в Хоум Кредит Банк?

номер вопроса №6419610
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 01:27

    Сразу же звоните в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117888
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Кредит"юристы из города Смоленск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос