Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичЕренков Михаил ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКадыров Руслан ОлеговичШилов Виталий НиколаевичКузьминых Сергей ВладимировичСырова Александра МихайловнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Залина, г. Чегем
28.03.2015 01:19
Россия, г. Чегем | Вопросов: 1

Мой отец бы 86 году в Чернобыльской АЭС. группу не дают, у него доза облучение 15.

330 все документы есть. Получает пенсию по общему заболеванию. Что нам делать?

номер вопроса №6419592
прочитан 2 разa
Мой отец бы 86 году в Чернобыльской АЭС. группу не дают, у него доза облучение 15.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 01:19

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23104 | ответов: 113289
    28.03.2015 01:20

    Здравствуйте.

    По какой причине не дают?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 738
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 883
ответов: 2582
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4269
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 13339
Консультация
юристы из города Чегемюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Чегем по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос