Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок гарантии с какого момента

Никита, г. Саранск
Никита Россия, г. Саранск
28.03.2015 в 01:22
номер вопроса №6419604
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 01:27
    отзывов: 30 818 Личная консультация

    Здравствуйте.

    С момента устранения

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какого момента начинают течь сроки погашения судимости при замене неотбытой части наказания в виде лишения свободы более
читать ответы (1)
С какого момента начинает течь срок дополнительного наказания в виде лишения права заниматься деятельностью при условном
читать ответы (1)
С какого момента начинают течь сроки давности по ст.20.25 КоАП РФ? С первого дня просрочки штрафа или с момента выявления
читать ответы (1)
С какого момента начинает течь срок давности по ст.20.25 КоАП РФ? С первого дня просрочки штрафа или с момента выявления
читать ответы (1)
С какого момента начинает течь срок подачи апелляционной жалобы на решение суда о восстановлении на работе. (с момента
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение