Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна АлексеевнаМанин Владимир ПетровичУтемова Анна СтаниславовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСимоненко Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Не платил кредит больше 5 лет. Не внес ни одного платежа как его взял

5 лет ни с кем не общался из банка. Сейчас задумался оплатить, но прочитал о сроке давности и подумал что может и не стоит этого уже делать?

номер вопроса №6419607
прочитан 14 раз
Не платил кредит больше 5 лет. Не внес ни одного платежа как его взял

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23124 | ответов: 113347
    28.03.2015 01:27

    Здравствуйте.

    По ст.196 ГК РФ 3 года срок давности. Можете и не платить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос