Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Сейчас задумался оплатить, но прочитал о сроке давности и подумал что может и не стоит этого уже делать?

Не платил кредит больше 5 лет. Не внес ни одного платежа как его взял 5 лет ни с кем не общался из банка. Сейчас задумался оплатить, но прочитал о сроке давности и подумал что может и не стоит этого уже делать?

номер вопроса №6419607
прочитан 15 раз
Сейчас задумался оплатить, но прочитал о сроке давности и подумал что может и не стоит этого уже делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    28.03.2015 01:27

    Здравствуйте.

    По ст.196 ГК РФ 3 года срок давности. Можете и не платить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11