Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Городец
28.03.2015 01:37
Россия, г. Городец | Вопросов: 3

Теперь вскакивают по ночам, какую сумму морального ущерба я могу запросить?

Скажите пожалуйста, в 23.00 пьяный парень разбил два окна, дети напугались и всю ночь ревели. Теперь вскакивают по ночам, какую сумму морального ущерба я могу запросить?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6419638
прочитан 10 раз
Теперь вскакивают по ночам, какую сумму морального ущерба я могу запросить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 01:38

    Сумму определять только Вам.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 500 | ответов: 117 553
    28.03.2015 01:39

    Здравствуйте.

    Вы можете подать в суд по ст.151 ГК РФ и взыскать моральный вред, если докажите нравственные страдания. Так же нужно было подать заявление по ст.167 УК РФ.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3239
ответов: 10539
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6733
ответов: 23160
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 441
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 6512
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11