Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Петропавловск-Камчатский
28.03.2015 01:47
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

От отца.. Состою в браке, фамилия с ребенком одинаковая.

Нужно разрешение на вывоз ребёнка в Турцию. От отца.. Состою в браке, фамилия с ребенком одинаковая.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6419653
прочитан 67 раз
От отца.. Состою в браке, фамилия с ребенком одинаковая.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    28.03.2015 01:54

    Здравствуйте.

    В силу ст. 61 СК РФ нужно нотариальное согласие от отца

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Вожжов Евгений Григорьевич
•на сайте
Вожжов Е.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 166
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11