Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
28.03.2015 01:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

На основании моего гражданства получили гражданство РФ мой сын, дочь, жена.

Сегодня столкнулся с неприятным известием. Мое гражданство РФ не подтвердилось. Итак по порядку мне 43 года я родился в МССР в Россию я приехал в 2001 году с загран паспортом молдовы в 2005 году мне предложили помощь в преобретении гражданства РФ. Я собрал необходимый пакет документов поехал на территорию Преднистровья прописался там отдал пакет документов и через 4 месяца мне сообщили что я преобрел гражданство выехал в Молдову где у консульства Рф мне передали паспорт и листок убытия я расписался в книге. Приехав в РФ я в 2006 году получил внутренний паспорт РФ в овд пво Щукино соотвеиствующий запрос и ответ из консульства они получили. На основании моего гражданства получили гражданство РФ мой сын, дочь, жена. А сегодня меня попросили в уфмс написать объяснительную и говорят что посылали запрос в консульство и им пришел отрицательный ответ. Я в шоке, семья в недоумении.

номер вопроса №6419659
прочитан 22 разa
На основании моего гражданства получили гражданство РФ мой сын, дочь, жена.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    28.03.2015 01:52

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

    "О гражданстве Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    11 ноября 2003 г., 2 ноября 2004 г., 3 января, 18 июля 2006 г., 1, 4 декабря 2007 г., 1 октября, 30 декабря 2008 г., 28 июня 2009 г., 12 ноября 2012 г., 2 июля, 2 ноября 2013 г., 20 апреля, 4, 23 июня, 14 октября, 31 декабря 2014 г.

    действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 247 | ответов: 34 675
    из команды «Удача»
    28.03.2015 13:55

    Судя по информации,вы в своё время нарвались на мошенников ,так как законных оснований для получения гражданства РФ у вас не было.

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 723
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10007
ответов: 28711
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44465
ответов: 139968
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11