Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаПономарева Ирина АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичДякин Алексей ВасильевичПасечник Руслан СергеевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКраутер Владимир НиколаевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 01:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Ночи доброй! Может ли, и на каком основании, суд удовлетворить иск моей сестры

о выписке меня из квартиры? Квартира неприватизированная, прописаны я, моя сестра и несовершеннолетняя дочь. Родительских прав я лишена.

номер вопроса №6419660
прочитан 15 раз
Ночи доброй! Может ли, и на каком основании, суд удовлетворить иск моей сестры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23130 | ответов: 113369
    28.03.2015 01:52

    Здравствуйте.

    По ст.31, 90 ЖКРФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Мария, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 02:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

А если сестра сама не платит

номер вопроса №6419709
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47974 | ответов: 172754
    28.03.2015 03:38

    Здравствуйте !

    если вы вселитесь в квартиру и будете жить никто вас не выселит

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16284
ответов: 53794
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1929
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8410
ответов: 28565
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8303
ответов: 27171
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос