Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 743
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена Геннадьевна, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 11

Могу ли я 7 числа уже получить трудовую и расчётные?

Я отрабатываю две недели, 6 числа у меня последний рабочий день. Могу ли я 7 числа уже получить трудовую и расчётные? Так как офис у нас находится в другом городе. Спасибо.

номер вопроса №6419662
прочитан 9 раз
Могу ли я 7 числа уже получить трудовую и расчётные?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 16 429 | ответов: 39 639

    В последний рабочий день работодатель обязан выплатить расчет и выдать трудовую книжку. Ст.84.1, 140 ТК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы