Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Геннадьевна, г. Великий Новгород
Елена Геннадьевна
28.03.2015 в 01:48
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 0

Увольнение по собственному желанию

Я отрабатываю две недели, 6 числа у меня последний рабочий день. Могу ли я 7 числа уже получить трудовую и расчётные? Так как офис у нас находится в другом городе. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6419662
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 21 026 | ответов: 48 570

    В последний рабочий день работодатель обязан выплатить расчет и выдать трудовую книжку. Ст.84.1, 140 ТК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение