Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 759 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кривонос Ольга СергеевнаКолковский Юрий ВалерьевичШаина Мария АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичАрестов Константин ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичБекузаров Георгий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Геннадьевна, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 11

Я отрабатываю две недели, 6 числа у меня последний рабочий день.

Могу ли я 7 числа уже получить трудовую и расчётные? Так как офис у нас находится в другом городе. Спасибо.

номер вопроса №6419662
прочитан 8 раз
Я отрабатываю две недели, 6 числа у меня последний рабочий день.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11146 | ответов: 29086
    28.03.2015 01:50

    В последний рабочий день работодатель обязан выплатить расчет и выдать трудовую книжку. Ст.84.1, 140 ТК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37821
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15251
ответов: 54524
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2429
ответов: 7496
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 1990
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Увольнение"юристы из города Великий Новгород по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос