Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Александрович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Так ли это? И можно ли в моей ситуации рассчитывать на досрочное освобождение (хотя бы снятие браслета, очень мешает)?

Я осужден по статья 264 часть 1 на один год ограничения свободы. Суд был 1 октября, на учет поставили 7 ноября, и говорят что с 7 ноября идет отсчет срока. Так ли это?

И можно ли в моей ситуации рассчитывать на досрочное освобождение (хотя бы снятие браслета, очень мешает)? Думаю к 70-и летию Победы будет какая-то амнистия. Может стоит написать какое-нибудь прошение? Спасибо!

номер вопроса №6419663
прочитан 35 раз
Так ли это? И можно ли в моей ситуации рассчитывать на досрочное освобождение (хотя бы снятие браслета, очень мешает)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 530 | ответов: 117 656
    28.03.2015 01:51

    Здравствуйте.

    Срок указан в приговоре

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48206
ответов: 126003
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4531
ответов: 12035
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12672
ответов: 37702
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4772
ответов: 10742
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11