Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Антонова Александра ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичРазборов  Андрей ВикторовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Юрьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мой вопрос прост, и ответ для меня очевиден. ... и все же все наоборот.

Мой вопрос прост, и ответ для меня очевиден.... и все же все наоборот.. следователь раскрывая преступление, может сама совершать служебный подлог (ч.2,ст.292 ук рф), а суд и правоохранительные органы никак на этот факт имеющийся в уг. деле не реагируют??!! как поступать в таком случае?? спасибо.

номер вопроса №6419666
прочитан 13 раз
Мой вопрос прост, и ответ для меня очевиден. ... и все же все наоборот.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23168 | ответов: 113506
    28.03.2015 01:56

    Здравствуйте.

    Отстаиваете свои права о не причастности

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Андрей Юрьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Отстаивать где? если все ресурсы исчерпаны и все так и осталось.. не кажется ли вам что к таким делам можно былобы привлекать больше как общественного внимания так и правозащитного? ибо никто не даст гарантии что такое не случится с самим или близким человеком.. ладно,пока самого не коснется(не дай Бог),все кажется непосредственным... вам спасибо и удачи.

номер вопроса №6419684
  • на сайте
    Адвокат Голубев Владимир Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 954 | ответов: 4124
    28.03.2015 07:15

    Отстаивать права можно разными путями. Например, добиваться возбуждения уголовного дела против тех чиновников, которые нарушили закон. Но Ваше письмо свидетельствует лишь о том, что Вы получили отказы и отчаялись добиться справедливости. В таком случае обращаются не к юристу, а к психологу, чтобы он успокоил. К юристам обращаются для продолжения борьбы, но только не борьбы обывателя, а для профессиональной борьбы, основанной на знании закона.

    __
    Более 20 лет безупречной юридической практики! Запись на прием 8-926-528-65-20. Консультация на сайте www.advokat-golubev.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    28.03.2015 18:37

    Если все ресурсы исчерпаны - забыть и простить.

    Утешайтесь - вы такой не первый, не последний и не единственный.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4277
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2185
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26550
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Советы"юристы из города Москва по теме "Советы"