Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 147 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичОсипова Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичШевченко Ольга ПавловнаКузьминых Сергей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичАбраменко Александр ЮрьевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Самара
28.03.2015 02:00
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Как добиться, что бы соседи в коммунальной квартире выполняли закон о запрете

курения в общественных местах / в данном случае на совместной территории: кухня, коридор, туалет / . Участковый разводит руками и сказал, что ни чего сделать не может.

Вопрос от безработного номер вопроса №6419674
прочитан 104 разa
Как добиться, что бы соседи в коммунальной квартире выполняли закон о запрете

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23181 | ответов: 113504
    28.03.2015 02:16

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131, 132 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41390
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3381
ответов: 8134
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3965
ответов: 12572
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Самара по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос