Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльмар, г. Москва
28.03.2015 02:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что сейчас делать и как быть?

Купил машину! Не поставил во время на учет на себя! Машина была в ремонте! Изначально покупал ее такую! Незаводилась и не ездила! Когда взялся ставить на учет, то пробил по базе гибдд на их же сайте! Оказалось, что на машину стоит запрет регистрационных действий! Что сейчас делать и как быть? Предыдущий владелец машины (по документам он и сейчас владелец машины), перед банком в долгу! Какие справки документы нужны для искового заявления в суд? или можно с какими то справками доехать до гибдд и поставить там сразу на учет на себя?

номер вопроса №6419683
прочитан 18 раз
Что сейчас делать и как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 499 | ответов: 117 553
    28.03.2015 02:12

    Здравствуйте.

    По ст.451 ГК РФ подавайте заявление на расторжения ДКП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1011
ответов: 2253
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 2825
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 7373
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11