Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЕрмилов Анатолий ВитальевичРыбакина Инесса АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКугейко Анжела СергеевнаБердников Александр ВладимировичЖуйкова Оксана ДмитриевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Владивосток
28.03.2015 02:10
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 27

Льгота за детский сад для многодетных семей.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6419687
прочитан 116 раз
Льгота за детский сад для многодетных семей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11174 | ответов: 29124
    28.03.2015 02:14

    Льготы по родительской плате за посещение ДОУ устанавливаются учредителем (муниципальным образованием), льготы для многодетных семей - региональным законодательством.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25221
ответов: 97179
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 191
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3272
ответов: 16410
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Владивосток по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос