Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
28.03.2015 02:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Приобрел коньяк лезгинка в магазине,

дома обратил внимание на саму бутылку, она немного кривовата, после вскрытия оказалось что внутри не Лезгинка, а просто разбавленный непонятный спирт, моментально началась рвота и головокружение, как можно наказать магазин или каков дальнейший алгоритм действий? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6419691
прочитан 42 разa
Приобрел коньяк лезгинка в магазине,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 537
    28.03.2015 02:15

    Здравствуйте.

    По ст.4 ЗОПП вызвали врача?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Виктор, г. Москва
28.03.2015 02:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нет, врача не вызывал пока

номер вопроса №6419702
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 941
    28.03.2015 17:35

    Ну так вызывайте! Фиксируйте вред своему здоровью при помощи медиков и подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3764
ответов: 9472
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6023
ответов: 19510
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1175
ответов: 3394
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5211
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11