Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если закрыть сберкнижку, то это будет отображаться в истории пользования сбербанка?

Александра Владимировна, г. Москва
28.03.2015 в 02:18

Если закрыть сберкнижку, то это будет отображаться в истории пользования сбербанка?

номер вопроса №6419696
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 02:26
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да. история сохранена

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 02:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я пойду после 9 класса в полицейский колледж и закончу его, то это будет среднее образование? Я учусь в кадетском
читать ответы (1)
Если я переведу детское пособие на сберкнижку, то сбербанк будет снимать деньги по задолжности по кредитной карте сбербанка
читать ответы (1)
Если закрыть ИП то возможно ли не погашать задолженность по аренде, перед КУМИ города.
читать ответы (1)
Что лучше написать рефенансирование или реконструризацию в займах. Если буду писать, то это будет писаться в 2 х экземпляров
читать ответы (1)
Если несовершеннолетний подросток был под уголовным преследованием или имел судимость, то это будет указываться в справке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение