Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Салават
28.03.2015 02:18
Россия, г. Салават | Вопросов: 2

Р. я его просрочел на 3 месяца а потом полностью погосил и закрыл карту сейчас хочу взять кредит на большую сумму чтоб

На данный момент у меня есть кредит 120 т. р. я его плочу год без задержек и был

Здравствуйте у менявопрос по кредиту, на данный момент у меня есть кредит 120 т. р. я его плочу год без задержек и был кредитпо карте 30 т. р. я его просрочел на 3 месяца а потом полностью погосил и закрыл карту сейчас хочу взять кредит на большую сумму чтоб погосить свой оставшейся кредит но мне недают есть-ли какойнибуть выход из положения? Зарание спасибо.

номер вопроса №6419697
прочитан 8 раз
Р. я его просрочел на 3 месяца а потом полностью погосил и закрыл карту сейчас хочу взять кредит на большую сумму чтоб погосить свой оставшейся кредит но мне недают есть-ли какойнибуть выход из положения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 574 | ответов: 117 769
    28.03.2015 02:33

    Здравствуйте.

    Погасить исполнить обязательства ст.307 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96925
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4590
ответов: 17619
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6115
ответов: 19655
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11