Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 598

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Милана, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 02:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Учусь в г. Санкт-Петербурге, к сожалению нет временной регистрации (но нахожусь

здесь менее 90 суток, есть билет) прописана в г. Архангельск. 3 марта исполнилось 20 лет. Могу ли я поменять паспорт в Питере без временной регистрации?

номер вопроса №6419707
прочитан 9 раз
Учусь в г. Санкт-Петербурге, к сожалению нет временной регистрации (но нахожусь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23277 | ответов: 113857
    28.03.2015 02:31

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ можете

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5944
ответов: 15912
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2584
ответов: 7741
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5806
ответов: 18810
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28647
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос