Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичРуслин Алексей ДмитриевичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКраковский Александр КонстантиновичHaupt VitaliyЕфимов Валерий ПавловичОнянов Евгений Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Таганрог
28.03.2015 02:32
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 3

Подскажите как быть, если совладелец земеньного участка, без моего разрешения

повесил на своём доме видекамеры, которые напрвлены на мой дом и часть участка, дома в собственность земля долевая, а теперь ещё и на воротах, которые ставили вместе навешивает электрооткрывание с запиткой от себя, то есть в любой момент может ограничить мне доступ к жилищу!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6419713
прочитан 10 раз
Подскажите как быть, если совладелец земеньного участка, без моего разрешения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23161 | ответов: 113488
    28.03.2015 02:36

    Здравствуйте.

    По ст.24 Конституции РФ подавайте в суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92721
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23161
ответов: 113488
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Прочее"юристы из города Таганрог по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос