Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданин азербайджана в москве

Мухтар, г. Москва
Мухтар Россия, г. Москва
28.03.2015 в 02:33

Мне 19 лет. Я гражданин Азербайджана, закончил 9 и 11 класс в Москве, на данный момент учусь на очном отделении в Государственном университете управления, могу ли я в упрощенной форме получить гражданство РФ? и какие документы доя этого требуются?

номер вопроса №6419720
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 02:35
    отзывов: 30 919 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.14 ФЗ о гражданстве

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет я учусь в мед колледже после 11 класса мама инвалид 3 группы и на пенсии с отцом разведены меня заберут в армию
читать ответы (1)
Меня зовут Татьяна, мне 20 лет, я имею статус сироты, стою на очередь на жильё,я на данный момент в очереди 4187, можно
читать ответы (1)
Я сирота и мне 19 лет. В данный момент я проживаю и учусь в Москве, в дальнейшем тоже собираюсь проживать в Москве. Могу
читать ответы (1)
Я - гражданин РБ, годен для службы в армии. На данный момент я учусь в университете. Можно ли законно откосить от армии
читать ответы (1)
Мне 19 лет, я учусь в колледже от БГУ на очной форме обучения на коммерческой основе. Я получаю пенсию по потере кормильца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение