Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника арнольдовна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 11

Что мне может грозить? И будет какое-то снисхождение в суде учитывая что я одна воспитываю троих малышей?

Янабрала кредитов и кредитных карт. У меня было две работы хорошооплачиваемых и платить я былбыла в состоянии. Но через 2-3 года я потеряла одну работу, развелась с мужем и в настоящий момент воспитываю одна троих детей, младшему из которых 1 год и 7 мес. Я работаю, но зарплата 18000 р и ее не хватает на то, чтоб платить по кредитам и прокормить детей. Наступили просрочки по кредитам от 3 мес до полугода. Не знаю как быть? Я понемногу гашу, но не все кредиты. Что мне может грозить? И будет какое-то снисхождение в суде учитывая что я одна воспитываю троих малышей?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6419747
прочитан 3 разa
Что мне может грозить? И будет какое-то снисхождение в суде учитывая что я одна воспитываю троих малышей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 186 | ответов: 184 582
    из команды «Удача»
    28.03.2015 03:15
    отредактирован
    28.03.2015 03:14

    Здравствуйте!

    лучше не платить никому вообще. минимальные суммы уходят в никуда. долг не уменьшается. будут звонить не разговаривайте. не общайтесь. заносите в черный список. отправляйте в суд. В суде просите применить ст. 333 ГК РФ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1224
ответов: 3143
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6755
ответов: 23207
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6290
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4411
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11