Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Денежный кредит без поручителей

Евгения, г. Челябинск
Евгения Россия, г. Челябинск
28.03.2015 в 02:57

Взяла денежный кредит размером 200 000 рублей без поручителей. Ежемесячный платёж составил 8 500. На момент приобретения данного кредита, я находилась в браке, моя з/п составляла от 30 000 до 38 000 рублей. Через несколько месяцев пришлось сменить место работы, з/п стала составлять 13 000 - 15 000 рублей, с мужем развелась, воспитываю 5-ти летнюю дочь одна. Ежемесячные платежи по кредитным обязательствам, приобретённым ещё в браке, составляет около 12 000 рублей в месяц, за садик ежемесячно требуется платить 1 300. Алименты на ребёнка не получаю, т. к. бывшему мужу ребёнок не приходится родным, да и в свидетельстве о рождении, в графе ОТЕЦ стоит прочерк. Сейчас плачу кредит по 2 000-2 500 рублей. В собственности садовый участок в черте города (мой личный), земельный участок за городом (мой личный), автомобиль родителей. Могут ли на имущество наложить арест или выставить на торги? Имеет ли смысл платить по 2 000-2 500 рублей? Уменьшить ежемесячный платеж банк отказывается. Что делать в таком случае?

номер вопроса №6419753
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 03:10
    отзывов: 65 431 Личная консультация

    Здравствуйте!

    вышли из графика. не можете платить согласно графика. лучше не платить вобще. минимальные платежи погашают только проценты и штрафы. пусть банк обращается в суд. В суде просите ст. 333 ГК РФ. будут звонить не разговаривайте . отправляйте в суд . что суд присудит то и понемногу заплатите

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Челябинск
    28.03.2015 в 02:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла задаток за квартиру в размере 200 000 рублей, оформив распиской, но покупатели в последствии отказались от покупки
читать ответы (1)
Как решить данный вопрос? Ф. судом приговорен по ч.2 ст.258 УК РФ к штрафу в размере 200 000 рублей и лишению права
читать ответы (1)
Взят кредит в размере 300 000 рублей ип в 2014 г под 26,6% на сегодняшний момент нет работы могу ли попросить у банка
читать ответы (1)
Я работаю на заводе. В профкоме предприятия один из сотрудников взял ссуду в размере 60 000 рублей. Я-один из трёх
читать ответы (1)
В августе 2007 года взяла кредит в размере 200 000 рублей (банк Русский банк Развития) на 36 месяцев, платила ежемесячно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение