Ребенок порвал и помял билет до Ростова на дону.

Надежда, г. Симферополь
Надежда Россия, г. Симферополь
28.03.2015 в 02:57

Ребенок порвал и помял билет до Ростова на дону. Прогладили утюгом, почернели оба билета. Можно ли восстановить?

номер вопроса №6419754
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.5 отзывов: 66 062
    28.03.2015 03:10

    Здравствуйте!

    конечно, обратитесь в билетную кассу

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Симферополь
    28.03.2015 в 03:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прописана в ростовской области, живу и работаю в городе ростове на дону. Можно ли оформить детские в городе ростове а не по месту прописки?
читать ответы (1)
Какой штраф состовляет за утерю паспорта примерно год и больше назад в ростове на дону?
читать ответы (1)
Приехали в РФ из Казахстана, с мужем живем по ВНЖ в Ростове-на-Дону уже 2 года, оба русские по национальности, узнав о новом законе по упрощению граж
читать ответы (1)
Живу в городе Ростове-на-Дону. Хочу больше узнать как можно у государства арендовать землю под ижс, под сельхоз назначения, под гараж возле дома.
читать ответы (1)
Где можно пройти дактилоскопию и получить справку в Ростове-на-дону.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение