Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 329

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Сургут
28.03.2015 02:57
Россия, г. Сургут | Вопросов: 56

Ситуация такая: я торгую старым телефоном, ко мне приходит полиция и требует

от меня лицензии на торговлю. Буду ли я обязан предоставлять такую торговую лицензию, это ведь не относится к обязанности полицейского?

номер вопроса №6419760
прочитан 8 раз
Ситуация такая: я торгую старым телефоном, ко мне приходит полиция и требует

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48191 | ответов: 173326
    28.03.2015 03:12

    Здравствуйте!

    к обязанностям полиции относится все. что может нарушать закон. сотрудник вправе выявлять любые правонарушения и преступления. сообщать об этом соответствующим органам

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29012
ответов: 92978
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 744
ответов: 2014
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3555
ответов: 8406
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Прочее"юристы из города Сургут по теме "Прочее"