Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай Леонидович, г. Севастополь
Николай Леонидович
28.03.2015 в 03:27
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Что мне делать в данной ситуации

Я живу в Севастополе, после перехода в Россию, моя бывшая супруга отказывается забирать исполнительный лист по Али метрами требует, что бы я написал официальный отказ от алиментов по старости, якобы в дальнейшем я с дочери не мог потребовать алиментов, и только на этих условиях она от зовёт исковое. Моей дочери уже 24 года. Алиментов я закончил выплачивать в 2009 году, а судебные приставы принося все домой требования по выплате, что мне делать?

номер вопроса №6419763
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Такой отказ не будет иметь никакой юр. силы- это не предусмотрено действующим законодательством.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 388 | ответов: 11 214

    Обратитесь к приставам с заявлением о закрытии исполнительного производства.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение