Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос мама поругавшись с бабушкой оставила сына жить с ней сыну 10 лет в итоге бабушка не давала видеться

Александра Ивановна, г. Химки
28.03.2015 в 03:17

У меня такой вопрос мама поругавшись с бабушкой оставила сына жить с ней сыну 10 лет в итоге бабушка не давала видеться не разговаривать по телефону тем временем бабушка бегала по соц орешком что оформить опекунство над ним и лишить ее родительских прав состоялся суд и мама написала заявление или отказ незнаю как правильно сказать и бабушка стала опекуном позже она подала на маму на алименты суд обязал ее выплачивать их мама не платила довольно долго около 1,5 года и не шла на контакт с приставами и вот сегодня они пришли расспрашивали и искали ее сказали что ей нужно обязательно сегодня появится и поднять трубку я ей позвонила и сказала чтоб она пошла на контакт с ними в итоге она созвонилась и встретилась с ними я ей позвонила она сказала сто с приставами идет в суд потом она не поднимала трубку но позже перезванила и сказала что ее закрыли в сизо на 30 суток чтобы я ей принесла передачу когда я принесла мне отдали ее вещи там лежала повестка что через 5 дней у ней суд,,, что ей может грозить? Что делать?

номер вопроса №6419777
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 03:29
    отзывов: 65 348 Личная консультация

    Здравствуйте !

    а какой суд у мамы через 5 дней? какая статья?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Рядом с моим домом стоит сгоревший двухэтажный деревянный дом, уже лет 10 и никто его не сносит. Люди
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мой муж является работником ФСИН стаж более 10 лет, он в 2014 году встал на очередь в получении
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. У моей бабушки два сына. Старший сын умер, но у него остались жена и трое детей. Когда бабушка умерла
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я поругалась с саседом он написал заявление. Завели уголовное дело по ст 116. У него свидетельница
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, можно ли получить моральный ущерб с человека который сбил отца, и тот в итоге скончался в больнице,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение