Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 458 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичБарабанщиков Сергей АлексеевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСырова Александра МихайловнаМалиновская Наталья АнатольевнаБунин Дмитрий ВикторовичМышков Станислав ОлеговичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Хабаровск
28.03.2015 03:38
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Подскажите нормативно правовую базу для работы юристом в центре переживания крови.

Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6419798
прочитан 15 раз
Подскажите нормативно правовую базу для работы юристом в центре переживания крови.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47914 | ответов: 172607
    28.03.2015 03:39

    Здравствуйте !

    какую именно . не понятно.трудовой кодекс - основной закон при любой работе

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Винкин Александр Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 206 | ответов: 461
    28.03.2015 15:54

    Трудовой кодекс, Гражданский кодекс, нормативные акты Министерства здравоохранения регламентирующие работу медицинских учреждений, нормы гражданского и арбитражного процессуального права, 44-ФЗ о контрактной системе и т.д. и т.п.

Виктория, г. Хабаровск
28.03.2015 04:05
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1
номер вопроса №6419834
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47914 | ответов: 172607
    28.03.2015 04:08

    Виктория! Трудовой кодекс. больше ничего!

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2482
ответов: 7449
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5029
ответов: 16038
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Прочее"юристы из города Хабаровск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос