Могу ли я присутствовать на разборе ДТП в ГИБДД в качестве представителя своего сына?

Наталья Владимировна, г. Новосибирск
Наталья Владимировна Россия, г. Новосибирск
28.03.2015 в 03:52

Могу ли я присутствовать на разборе ДТП в ГИБДД в качестве представителя своего сына? Если это возможно, то на каком основании?

номер вопроса №6419818
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 983
    28.03.2015 03:54

    Здравствуйте !

    на основании доверенности нотариальной можете

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 314
    28.03.2015 03:58

    Пусть на вас доверенность на представление интересов у нотариуса оформит.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья Владимировна, г. Новосибирск
Наталья Владимировна Россия, г. Новосибирск
28.03.2015 в 03:58

А кроме доверенности, есть еще какие-то возможности? Нет средств на ее оформление.

номер вопроса №6419829
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 983
    28.03.2015 04:09

    больше никак. к сожалению

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Владимировна Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 в 04:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Могу ли я подать на виновника ДТП в суд если мне все выплатят по сраховке полноностью, но реальный ущерб моей машине причине гораздо больше в результате падения ее рыночной стоимости.
читать ответы (1)
Могу ли я взыскать ущерб от дтп с владельца vs авто, если его авто было в угоне, а водитель скрылся? На какие законы тогда опираться?
читать ответы (1)
Могу ли я придти на разбор дтп без второго участника?
читать ответы (1)
Могу ли я отсудить деньги за ДТП в котором виновник другой стороны был лишен прав и находился в алкогольном опьянении не имеющнго полиса ОСАГО при этом у меня есть полис КАСКО которым я воспользовался?
читать ответы (1)
Страховая посчитала за детали 80% стоимости могу ли я подать на виновника дтп за возмещение остальных 20%?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение