Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 742
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Южно-Сахалинск
28.03.2015 03:58
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

За какой срок должны мне пересчитать кварплату и на какие документы опираться при разговоре с представителями ЖКХ.

При оформлении квартиры в собственность выяснилось, что много лет переплачивала за лишние два квадрата. За какой срок должны мне пересчитать кварплату и на какие документы опираться при разговоре с представителями ЖКХ.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6419826
прочитан 13 раз
За какой срок должны мне пересчитать кварплату и на какие документы опираться при разговоре с представителями ЖКХ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 251 | ответов: 187 837
    28.03.2015 04:15

    Здравствуйте!

    обратитесь письменно в ЖКХ, разговаривать не будет . опишите ситуацию . что установили. что просите . вам не нужно ссылаться ни на какие законы. сдайте в приемную ЖКХ, второй экземпляр с отметкой о принятии у себя оставьте и ждите ответа . далее - в зависимости от ответа

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ирина, г. Южно-Сахалинск
28.03.2015 04:20
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

За какой срок должен быть перерасчет?

номер вопроса №6419852
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 251 | ответов: 187 837
    28.03.2015 04:27

    не менее чем за 3 года (срок исковой давности)

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111