Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Петропавловск-Камчатский
28.03.2015 03:57
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 3

Вопрос: законно ли это? если я был уже лишен на тот момент могли ли меня еще раз на 3 года лишить?

В 2010 году поймали пьяного лишили прав, т.е. выписали повестку в суд и временные права. Но я забрал машину сразу после того как это все случилось и поехал на ней опять (в эти же сутки) и меня опять остановили естественно даже отрезветь не успел.. после этого меня лишили прав на 5 лет... в течении этого срока через пару лет случилось дтп (опять же в нетрезвом виде).. я скрылся с места дтп но через пол часа приехал обратно сам. за это получается мне добавили 3 года, будучи уже лишенным права управления. Вопрос: законно ли это? если я был уже лишен на тот момент могли ли меня еще раз на 3 года лишить? Получается приплюсовали и еще раз лишили но я же был уже лишен. Помогите разобраться пожалуйста.

номер вопроса №6419827
прочитан 36 раз
Вопрос: законно ли это? если я был уже лишен на тот момент могли ли меня еще раз на 3 года лишить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 875 | ответов: 183 676
    из команды «Удача»
    28.03.2015 04:48

    Здравствуйте !

    Сергей .ну а почему не законно? вы постоянно нетрезвый за рулем . а вас не могут наказать что ли? Каждый день будут "ловить" пьяного за рулем - каждый день будут составлять протоколы и адм ответственность. а потом суд все сроки суммирует.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 522
ответов: 1518
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 4163
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8965
ответов: 28534
Консультация
Медведев Владислав Игоревич
•на сайте
Медведев В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 991
ответов: 2609
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11