Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Хабаровск
29.03.2015 04:06
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

2 года назад брал 280000 рублей кредит отдал 150000 рублей дальше пошли штрафные санкции сейчас требуют 350000 рублей

через месяц суд кредит застрахован от реструктуризации отказался что делать.

номер вопроса №6419837
прочитан 12 раз
2 года назад брал 280000 рублей кредит отдал 150000 рублей дальше пошли штрафные санкции сейчас требуют 350000 рублей через месяц суд кредит застрахован от реструктуризации отказался что делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 920 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    29.03.2015 04:09

    Здравствуйте, в судебном порядке уменьшайте пени,штрафы по ст. 333 ГК РФ и просите рассрочку исполнения решения суда по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 774 | ответов: 10 948
    29.03.2015 09:05

    страховка от чего?? почему не можете выплачивать??

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11