Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Суть в том, что после 4 месяцев использования абонемента,

Ситуация очень простая, но хочу знать свои права. Я купил абонемент на танцы, ежемесячно плачу за танцы, но плата идет 2600 рублей на 12 занятий в месяц (занятия 3 раза в неделю), и получается что число оплаты каждого месяца всегда варьируется. Суть в том, что после 4 месяцев использования абонемента, у меня не сходиться данные, у по моим расчетом (возможно я ошибаюсь) ещё 4 занятия должно быть, а у меня уже требуют деньги, мол занятия окончились. Я попросил у администратора за эти 4 месяца отчетность, что она в ответ сказала, что начальник запретил кому-либо их показывать. Система руководства у них простая (Начальник (1 человек) и администратор (1 человек)). Я хочу пойти к начальнику с требованием посмотреть мои данные, но с пустым словом хочу, это будет провально для меня, я хочу узнать все свои права, отталкиваясь на ФЗ РФ. К уточнению: то, что у меня есть абонемент это просто на словах, никакой карточки и заключения договора не было, не большая танцевальная организация которая развивается уже 3 года, деньги отдаю только администратору, и так же без всяких подтверждений (но это все происходит в здание университета, поэтому может это все не важно, или важно я не знаю). И мне без разницы на их систему и все дела, я только хочу знать свои уплаты и израсходованность занятий, это база есть у администратора. Если ещё они обязаны давать письменную договоренность, и если есть для этого какие то законы или ещё что то, я буду только рад.

номер вопроса №6419841
прочитан 18 раз
Суть в том, что после 4 месяцев использования абонемента,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    28.03.2015 23:14

    Без подтверждающих документов, в вашем случае, очень сложно будет аргументировать руководству заведения свою юридическую позицию (даже со ссылками на законы), где вы занимаетесь танцами. В следующий раз, при покупке абонемента, требуйте договор и документы по оплате.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4183
ответов: 10947
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 775
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9069
ответов: 28758
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 23176
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11