Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 838 243
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Магнитогорск
28.03.2015 04:23
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 9

На мне числится машина, гараж, одна машина на муже (машины 2001 года выпуска)...

Долг по кредиту в банке Русский стандарт 600 тыс ( (две карточки и потреб - был оформлен на погашение карточек...) Сейчас не работаю... Платить стало не чем... Муж на пенсии... Как лучше поступить - ждать пока банк подаст в суд (но они говорят им не выгодно, продадут мой долг третьим лицам) или самой расторгнуть в одностороннем порядке... На мне числится машина, гараж, одна машина на муже (машины 2001 года выпуска)... Квартира приватизирована мужем до нашего брака... Что могут описать приставы. .. Спасибо заранее...

Вопрос от безработного номер вопроса №6419854
прочитан 172 разa
На мне числится машина, гараж, одна машина на муже (машины 2001 года выпуска)...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 282 | ответов: 187 902
    28.03.2015 04:25

    Здравствуйте !

    если не можете платить по графику. ждать пока банк обратится в суд. собственность со своего имени лучше переоформить. в суде просить применить ст. 333 ГК РФ

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111