Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Холмск
28.03.2015 04:30
Россия, г. Холмск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос если я как юр лицо оказываю услуги физ лицу,

по выполнению договора подряда, могу ли я получить от него плату за выполнение договора наличными, и обязан ли я вносить прибыль на свой расчетный счет, или могу дальше пускать ее в оборот без хождения средств на счете.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6419862
прочитан 53 разa
У меня такой вопрос если я как юр лицо оказываю услуги физ лицу,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    28.03.2015 04:34

    Здравствуйте. Да, можете получить оплату наличными.

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    28.03.2015 04:35

    Здравствуйте !

    если об этом никто не узнает . можете .

    по закону любой доход налогооблагаем и вы должны отчитываться за любую деятельность

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 802 | ответов: 2 565
    28.03.2015 04:51

    Прием оплаты наличными денежными средствами возможен при соблюдении следующих требований:

    1. Выдача квитанции к приходному кассовому ордеру;

    2. Выдача чека контрольно-кассовой машины.

    Что касается сдачи выручки на расчетный счет, все зависит от кассового лимита, установленного в вашей организации. Вообще, согласно действующих правил, выручка сдается в банк.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3860
ответов: 10805
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18112
ответов: 57911
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2205
ответов: 5350
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9939
ответов: 32143
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11