Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 938
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Гатчина
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 2

Хочу купить авто с вклейкой в ПТС смогу ли я по новым законам зарегистрировать авто на себя.

номер вопроса №6419863
прочитан 385 раз
Хочу купить авто с вклейкой в ПТС смогу ли я по новым законам зарегистрировать авто на себя.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 470 | ответов: 1 333

    Если "вклейка" носит законный характер, то сможете зарегистрировать авто.

    Для точного ответа нужно видеть "вклейку".

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы