Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соцзащита смена места жительства

Евгений Григорьевич, г. Благовещенск
Евгений Григорьевич Россия, г. Благовещенск
28.03.2015 в 04:49

В одном населённом пункте сменил место жительства, в управлении соцзащиты населения дают заполнить бланк о назначении соцвыплаты услуг ЖКХ и требуют копии паспорта, льготного удостоверения, СНИЛС, справку о составе семьи и так далее, хотя у них всё это есть в банке данных. Какой образец заявления в органы СЗН о смене места жительства?

номер вопроса №6419890
прочитан 111 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 04:53
    отзывов: 65 447 Личная консультация

    Здравствуйте !

    не понятно, в чем проблема? требуют - представьте .на каждое место жительства отдельное заявление. ваши прежние документы остались прикрепленными к прежнему заявлению. образец вам в соцзащите и дадут

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В августе месяце я была незаконно уволена. В результате мне пришлось сменить место жительства, решать многие срочные
читать ответы (1)
Писал заявление в полицию о пропаже моих ценных вещей в одном отделении (не по месту жительства), его они перекинули в
читать ответы (1)
Возможен ли перевод в другую инспекцию, по смене места жительства, если я нахожусь в декретном отпуске.
читать ответы (1)
В 2014 года я работала официально по октябрь месяц в одной организации, затем сменила место работы и с января 2015 года
читать ответы (1)
Сын вырос, ему скоро в армию, также мы сменили место жительства. Парню приходится заполнять большое количество документов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение