Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 388 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичОдинаев НаврузМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБулатова Ирина ДмитриевнаУгрюмов Евгений АнатольевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 04:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня проблема с чувствами верующих. Вчера ночью я, после того

, как запостила в одном из пабликов вконтакте ссылки на научные статьи, столкнулась с хамством от верующих... после чего не выдержала и написала видимо, верующие и е#анутые - это одно и то же, после чего я отредактировала коментарий и убрала оскорбительные слова... мужчина сказал, что напишет на меня заяву в полицию о защите чувств верующих... он сказал, что является православным активистом и доведёт дело. .. скажите, насколько это реально? Пост с теми каментами давно удалён + я редактировала камент + неужели теперь за камент можно сесть или платить 300 тыс рублей? Помогите!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6419896
прочитан 14 раз
У меня проблема с чувствами верующих. Вчера ночью я, после того

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47911 | ответов: 172602
    28.03.2015 04:59

    Здравствуйте !

    обратиться может . не факт. что докажут что то . кроме того. что писали именно вы. ну и что что с вашего аккаунта.... может друг какой. нехороший был у вас в гостях. в любом случае ни в чем не признавайтесь . не писала. не было. вам показалось

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Лариса, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 05:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Если я скажу, что у меня дома был друг и писал...то что будет если я откажусь говорить его имя? ведь это будет попыткой мешать следствию

номер вопроса №6419916
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47911 | ответов: 172602
    28.03.2015 05:07

    будут конечно спрашивать имя .

    лучше просто говорить что вы не писали. может ваш аккаунт взломали и кто то вообще чужой зашел поэтому такие гадости и не написал

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Лариса, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 05:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Взлом или не взлом могут проверить...я просто не понимаю закона об оскорблении чувств верующих...как определить, где чувство верующего, а где чувство дурака?

номер вопроса №6419943
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47911 | ответов: 172602
    28.03.2015 05:29

    не стоит вам волноваться . не будет ничего. никто ничто не докажет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2255
ответов: 9595
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 56
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Неклюдов Юрий Николаевич
•на сайте
Неклюдов Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 574
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"