Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В замен требует отказаться от алиментов (такая ситуация возникает не первый раз).

Наталья Ивановна, г. Екатеринбург
Наталья Ивановна Россия, г. Екатеринбург
28.03.2015 в 04:58

Решается вопрос купли-продажи квартиры, в которой у 14 летнего ребенка доля собственности. В опеку требуется заявление от биологического отца о согласии на эту сделку (к квартире не имеет никакого отношения). В замен требует отказаться от алиментов (такая ситуация возникает не первый раз).

номер вопроса №6419903
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 05:03
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Здравствуйте !

    дайте согласие об отказе от алиментов. через месяц-два. год вы вправе снова подать на алименты

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья Ивановна, г. Екатеринбург
Наталья Ивановна Россия, г. Екатеринбург
28.03.2015 в 05:20

Дело в том, что я забрала с его места работы судебный приказ и написала заявление на отказ выплаты алиментов, но он не явился в органы опеки, не идет на контакт и в добавок ко всему ушел на месяц в отпуск. У нас срывается сделка.

номер вопроса №6419941
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 05:22
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    все понятно . в таком случае только уговаривать его . искать ....

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Наталья Ивановна, г. Екатеринбург
Наталья Ивановна Россия, г. Екатеринбург
28.03.2015 в 05:25
номер вопроса №6419950
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 05:30
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    в прокуратуру написать можете - ничего это не даст.

    никто не может заставить его.

    лишить родительских прав- не за что ст. 69 СК смотрите . алименты он платил. да и пока лишать будете - через суд - месяца 3-4 пройдет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Наталья Ивановна, г. Екатеринбург
Наталья Ивановна Россия, г. Екатеринбург
28.03.2015 в 05:34

Значит выхода нет?

номер вопроса №6419961
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    28.03.2015 08:23
    отзывов: 839 Личная консультация

    Выход конечно есть, для этого Вам необходимо обратиться к опытному юристу или адвокату!

    С уважением адвокат Никифоров В.Н. тел. 89022610831
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В собственности у 14 летнего ребенка (удочерена) комната, мама готовилась к сделке по продаже комнаты, пройден опекунский
читать ответы (1)
Нужна ли доверенность от сына, которому 17 лет на продажу квартиры, в которой у него доля? Спасибо!
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я с ребёнком выписываюсь из квартиры в которой у нас в сбственности доли. Уезжаю в другой город.
читать ответы (1)
При продаже квартиры, собственником которой является 14-летний ребенок, нужно ли разрешение обоих родителей? Или достаточно
читать ответы (1)
Могут ли органы опеки запретить продажу квартиры в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка. Если да то кокавы причины
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение