Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задержали за управление в нетрезвом

ЕГОР, г. Хабаровск
ЕГОР Россия, г. Хабаровск
28.03.2015 в 04:59

Меня якобы задержали за управление в нетрезвом виде 13 июня 2013 года, но лишили только 21 сентября 2013 года, т.к в суде я, не смог доказать свою не виновность. Нужно ли мне сдавать теоретический экзамен в ГИБДД.

номер вопроса №6419907
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 05:04
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, нужно будет сдавать согласно п.4.1 ст 32.6 КоАП РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня задержали за вождения в нетрезвом виде 9 ноября 2013 г.повестки в суд до сех пор не было. В течении скольки дней
читать ответы (1)
В июле 2012 году меня лишили прав за езду в нетрезвом виде, на 1,5 года. Могут ли мне после вступления нового закона (1
читать ответы (1)
Меня задержали за управление в нетрезвом виде. Документов и прав при мне не было. Временные не выписали. Если меня лишат
читать ответы (1)
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде пятого февраля 2013 года, когда их нужно забирать?
читать ответы (1)
28 сентября мировой судья лишил меня водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде на 18 месяцев, прошло уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение