Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 146

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Зеленогорск
28.03.2015 05:11
Россия, г. Зеленогорск | Вопросов: 3

Я с девушкой хочу узаконить отношения. Могу ли я это сделать в загсе не по прописке.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6419926
прочитан 4 разa
Я с девушкой хочу узаконить отношения. Могу ли я это сделать в загсе не по прописке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48381 | ответов: 173882
    28.03.2015 05:18

    Здравствуйте !

    регистрация возможна в загсе по месту регистрации одного из брачующихся

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12103
ответов: 36444
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 877
ответов: 3054
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30585
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37569
ответов: 97554
Консультация
юристы из города Зеленогорскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Зеленогорск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос