Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия александровна, г. Нововоронеж
Россия, г. Нововоронеж | Вопросов: 6

Так ли это.. расписка нотариально не заверена...

Я была в отношениях с мужчиной и родила сына. Он разведен 10 июня 2013 года. 25 сентября 2014 года он трагически погиб. У него есть сын от первого брака. Ему 18 лет исполнилось 20 марта этого года. При разводе они с бывшей женой раздел имущества делили обоюдно... у меня есть ее расписка... где она снимает претензии к бывшему мужу если он свою часть квартиры подарит сыну.. он это сделал.. свою долю он подарил сыну... с ней мы делим два гаража и машину... она говорит что там есть ее доля кроме дитей... так ли это.. расписка нотариально не заверена... я считаю что все должно делиться между детьми...

номер вопроса №6419947
прочитан 10 раз
Так ли это.. расписка нотариально не заверена...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 951 | ответов: 183 919
    из команды «Удача»
    28.03.2015 05:27

    Здравствуйте !

    если из документов только ее расписка. по закону - ее половина в имуществе есть .

    должно быть соглашение нотариальное о разделе.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    28.03.2015 07:43

    я считаю что все должно делиться между детьми Вы правильно считаете, но это придется доказать в суде, а расписка будет доказательством.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 837
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1130
ответов: 2355
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 27742
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 5932
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11