Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Челябинск
28.03.2015 05:30
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Гибдд составили протокол об изъятии ксенона, подскажите как не лишится прав.

Г челябинск.

Вопрос от безработного номер вопроса №6419953
прочитан 82 разa
Гибдд составили протокол об изъятии ксенона, подскажите как не лишится прав.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 891 | ответов: 183 696
    из команды «Удача»
    28.03.2015 05:31

    Здравствуйте !

    обратитесь к юристу за помощью . нужно разбираться подробно

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 05:34

    К сожалению, никак, лишение предусмотрено как основной вид наказания под данной статье(ч. 3 ст. 12.5 КоАП РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11