Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Хабаровск
28.03.2015 05:35
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 4

Я мама динокая у меня двое детей, и я плачу ипотеку, как мне выплачивать пострадавшему, и в каком размере если по суду?

Попала в дтп выезжала со двора и на скользкой дороге меня развернуло и я уперлась в другой автомобиль бампером передним, у меня нет страховки, оценка была сделана без моего участия, оценили в 165 т.р. я мама динокая у меня двое детей, и я плачу ипотеку, как мне выплачивать пострадавшему, и в каком размере если по суду?

номер вопроса №6419959
прочитан 23 разa
Я мама динокая у меня двое детей, и я плачу ипотеку, как мне выплачивать пострадавшему, и в каком размере если по суду?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    28.03.2015 05:45

    Здравствуйте. В суде оспаривайте размера ущерба, настаивайте на проведении повторной экспертизы, после вынесения решения суда, подавайтке ходатайство на рассрочку исполнения решения по ст 203 ГПК РФ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9157
Консультация
Долотов Евгений Юрьевич
•на сайте
Долотов Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 597
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5509
ответов: 16004
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11