Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Тында
28.03.2015 05:36
Россия, г. Тында | Вопросов: 1

Хочет подарить ее внучке. Может ли она подарить ее внучке,

Бабушка по обмену приобрела квартиру. Хочет подарить ее внучке. Может ли она подарить ее внучке, если проживает в ней менее 3 х лет, какой налог нужно будет заплатить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6419962
прочитан 9 раз
Хочет подарить ее внучке. Может ли она подарить ее внучке,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    28.03.2015 05:43

    Здравствуйте. Да, может подарить- НДФЛ в вашем случае при дарении не платится согласно ст 217 НК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 753
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2688
ответов: 6043
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 281
ответов: 808
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1235
ответов: 3237
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11