Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выборы почему

Светлана, г. Новокузнецк
Светлана Россия, г. Новокузнецк
28.03.2015 в 05:38

Почему при выборе, предлагают посмотреть на одного, а не из нескольких - сердцем же надо выбирать.

номер вопроса №6419969
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    28.03.2015 05:42
    отзывов: 46 108 Личная консультация

    Вообще в законодательстве не регламентировано сколько детей вам должны дать посмотреть.Думаю в вашем случае перед органом опеки просто стоит задача отдать под опеку этого конкретного ребенка

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Новокузнецк
    28.03.2015 в 05:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.03.2015 00:13
    отзывов: 621 Личная консультация

    Потому, что Регламент работы Федерального Банка данных О детях ... устанавливает, что одновременно можно смотреть только одного ребенка, но по очереди можно смотреть хоть сколько детей. Сделано так, потому что на время выдачи направления блокируется выдача информации другим кандидатам о ребенке ,на которого выдана направление и, чтобы не блокировать выдачу направлений на других детей другим кандидатам дают направления по одному.

    Алексей Рудов
    ____________________________________
    Юридическая и психологическая помощь – опека и усыновление.
    www.usinovi.ru
    На иные темы не отвечу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почему при обращении с суд, я должен ссылаться не на КОНСТИТУЦИЮ РФ,а на ГПК РФ,ПЕРВАЯ же важнее.
читать ответы (1)
Если муж умер, почему 50% пенсия мужа переводится на жену, а не полностью? На этот вопрос я получила ответ: Только страховая
читать ответы (1)
Если муж умер, почему 50% пенсия мужа переводится на жену, а не полностью? Спасибо.
читать ответы (1)
А правда что, при продажи квартиры, если на одного собственника приходится по 1 миллиону то не могут требовать налог 13
читать ответы (1)
При банкротстве физ лиц имущество реализует финансовый управляющий, а забирает из дома он же или как?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение